Петербуржские девелоперы откладывают строительство отелей

Апр 20, 2015 | 1 просмотр |

Петербуржские девелоперы откладывают строительство отелей

Инвесторы массово переносят сроки открытия и строительства новых отелей в Петербурге, сообщает dp.ru. В течение первых 3 месяцев 2015 года в городе не было открыто ни одного нового отеля ссылается издание на данные компании Maris.

Открытие двух отелей Hilton в составе конгрессно-выставочного центра "ЭкспоФорум" перенесено как минимум на 2016 год, сдвинут срок открытия отеля на ул. Профессора Ивашенцова оператора "Астон". Не определены сроки начала строительства гостиницы в составе проекта "Невская ратуша", а также приостановлен проект на Киевской улице, 5. Компания "СВ-консалт" отказалась от реконструкции здания на набережной реки Фонтанки, 78.

На этапе строительства находится не менее семи отелей в общей сложности на 1 100 номеров, открытие которых анонсировано девелоперами на 2016-2018 годы.

По данным издания, главной причиной заморозки проектов является снижение турпотока в северную столицу, проблемы с финансами не называются девелоперами как причина смещения сроков.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.