PIR Expo приглашает на дегустации фуршетов кейтеринг-компаний

Авг 29, 2013 | 1105 просмотров |

PIR Expo приглашает на дегустации фуршетов кейтеринг-компаний

Уже сегодня вы можете приобрести билеты на дегустации в рамках соревнований «Лучший кейтеринг». Пробуйте вкусные блюда русской кухни и дарите понравившимся командам дополнительные баллы!

Впервые с 1 по 3 октября в рамках форума «Кейтеринг» и Международного Кремлевского Кулинарного Кубка пройдут специальные соревнования «Лучший кейтеринг». Вместе с жюри вы сможете выбрать победителя! Оцените в работе кейтеринги Москвы и России и найдите среди участников идеальную компанию для организации ваших мероприятий.

Команды приготовят разнообразные фуршеты на тему русской царской кухни, а вы сможете продегустировать полноценный обед (закуски, основное блюдо, десерт). Каждый купленный билет на дегустацию будет считаться голосом в пользу той или иной команды и влиять на общую оценку. Чья концепция, оформление и вкусы понравятся вам больше всего? Примите участие в дегустациях, выберите своего фаворита и повлияйте на то, какой кейтеринг будет признан лучшим!

Регистрируйтесь уже сейчас на =&arrFilter_DATE_ACTIVE_TO_1=&arrFilter_DATE_ACTIVE_TO_2=&arrFilter_pf=8894&arrFilter_pf=8895&arrFilter_pf=&arrFilter_pf=&arrFilter_pf=&set_filter=Y>сайте. Спешите! Количество билетов ограничено.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.