Победителей не беспокоить

Фев 18, 2008 | 672 просмотра |

Победителей не беспокоить

Как сообщает USA Today, были объявлены результаты конкурса среди посетителей сети отелей Embassy Suites Hotels, участники которого должны были придумать замену традиционной табличке «Не беспокоить».

Конкурс начался в сентябре прошлого года. За это время из семи с лишним тысяч заявок были выбраны пять лучших надписей, которые на следующей неделе появятся на табличках во всех отелях Embassy Suites.

Первое место заняла надпись «Тс-с-с! Я разрабатываю план кражи мыла из отеля». Автор таблички Марти Минтман (Marty Mintman) отправится в путешествие в Embassy Suites Waikiki Beach Walk в Гонолулу.
На втором месте Сьюзан Суарес (Susan Suarez) с табличкой «Битва на подушках в самом разгаре!». Она сможет погостить в любом из отелей Embassy Suites в США.
Остальные победители: Сандра Парчер (Sandra Parcher) — «Иногда мне хочется повесить такую табличку себе на шею»; Эми Форгетт (Amy Forgette) — «Я забаррикадировалась подушками и никого не пущу!»; Брайан Уайт (Brian White) — «Ну мам, ну еще пять минуточек, пожалуйста!».

Источник: Prohotel.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.