Под Санкт-Петербургом возведут деревянный отель за 50 миллионов долларов

Янв 29, 2008 | 592 просмотра |

Под Санкт-Петербургом возведут деревянный отель за 50 миллионов долларов

В поселке Репино под Санкт-Петербургом будет построен деревянный апарт-отель стоимостью 50 миллионов долларов, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз компании Honka.
Отель расположится на площади в семь гектаров. На этой территории будут построены 14 сблокированных зданий, в каждом из которых будет находиться от трех до восьми апартаментов, а также четыре здания со сдвоенными апартаментами. В качестве строительного материала для отеля будет использован клееный брус.
В каждом из апартаментов предусмотрены кухня, совмещенная со столовой, гостиная с камином, сауна, открытая терраса, на втором этаже будут размещены спальни. Помимо апартаментов, на территории гостиничного комплекса также разместятся ресторан, спортивно-оздоровительный комплекс, салон красоты и спортивные и детские площадки.
Девелопером проекта выступает компания "Стройкомплект". Застройщиком и разработчиком архитектурной концепции - компания "Росса Ракенне СПб", эксклюзивный дистрибьютор концерна Honka.

Источник: Lenta.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.