Под управление Гелиопарка перешел новый отель в Подмосковье

Апр 17, 2009 | 548 просмотров |

Под управление Гелиопарка перешел новый отель в Подмосковье

Компании Marshall Estate и Heliopark Group заключили долгосрочный договор об операционном управлении загородным курортом-отелем "Царьград", находящимся в 90 километрах от Москвы по Симферопольскому шоссе, говорится в совместном пресс-релизе компаний.
Как уточняется в сообщении, в рамках этого соглашения Marshall Estate передает построенный и введенный в эксплуатацию курорт-отель с общим номерным фондом в 123 номера в операционное управление Heliopark Group.
"Heliopark Group включит "Царьград" в состав своей национальной сети бизнес-отелей и отелей для отдыха уровня 3-4 звезды и начнет операционное управление и эксплуатацию курорта под брендом Heliopark Hotels & Resorts с 1 мая 2009 года", - поясняется в пресс-релизе.
В нем также отмечается, что курорт-отель "Царьград" находится на берегу Оки по соседству с охраняемым ЮНЕСКО Приокско-Tеррасным заповедником, которому присвоен статус "биосферного".
В комплекс курорта-отеля входят три четырехэтажных спальных корпуса на 108 номеров различных категорий комфорта и 15 коттеджей, выполненных на "русский" манер с отделкой из натурального дерева. Отель также располагает оздоровительным комплексом и wellness-студией.
Heliopark Hotels & Resorts представляет собой сеть бизнес-отелей и отелей для отдыха уровня "три-четыре звезды". В сеть входят 14 действующих отелей и 8 строящихся.
Marshall Estate в свою очередь является девелоперской компанией,специализирующейся на проектах на рынке загородной недвижимости. В число девелоперских проектов компании, помимо "Царьграда" входит коттеджный поселок "Окская слобода". В управлении земельными активами находится свыше 20 тысяч гектаров земли в Подмосковье и Краснодарском крае.
Основным акционером Marshall Estate являются фонды прямых инвестиций под управлением компании Marshall Capital Partners, которая была создана в 2005 году предпринимателем Константином Малофеевым и его партнерами.
Источник: Gzt.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.