«ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ ОТЕЛЬЕРА» пройдут в Тюмени и Тобольске

Дек 11, 2023 | 934 просмотра |

«ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ ОТЕЛЬЕРА» пройдут в Тюмени и Тобольске

«ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ ОТЕЛЬЕРА» – уникальный проект для владельцев и руководителей отелей от организаторов ведущей гостиничной выставки «ПИР ЭКСПО»

5 - 9 февраля «ПИР ЭКСПО» везет отельеров в Тюмень и Тобольск. Этот регион быстро развивает свой туристический потенциал. И отельеры вовлечены в это процесс. Мы познакомимся с уникальными объектами разных форматов и пообщаемся с их руководителями  за чашкой чая. А что может быть лучше нетворкинга с единомышленниками из разных регионов?

Нас ждут отели: Евразия, Лето-лето, Ремезов, Тайга (Тюмень). Совершенно необычный отель Гнездо. В Тобольске мы посмотрим на отель в музее, недавно открытый отель Миррос. Будут в нашей программе и несколько сетевых отелей. Руководители Комитета по Туризму Тюмени, поделятся как способствовать развитию индустрии региона. Узнать подробности можно здесь https://regtour.pirexpo.com/tumen.html

5 причин ЗА участие в проекте Проект «ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ ОТЕЛЬЕРА»:

  • Неформальное общение с коллегами из разных регионов: обмен опытом, мнениями, проблемами и решениями. Ежемесячно проходят десятки мероприятий на федеральном и региональном уровнях в формате конференций и вебинаров, но в этом формате практически никогда не удается обменяться мнениями и опытом с коллегами. Мы убеждены, что руководителям отелей есть чем поделиться друг с другом. Каждый имеет уникальный опыт и решения, которые для другого могут стать выходом из текущей ситуации.
  • Насмотренность - очень важная составляющая опыта отельера. Поэтому в каждом регионе мы выбираем для вас 10 – 15 отелей разных форматов и концепций с разными подходами в наборе услуг, дизайне, продвижении.
  • Позиционирование отеля в туристической, MICE, бизнес- среде региона. Эксперты отрасли отмечают, что отельеры часто недооценивают свои возможности по встраиванию в систему развития туризма в регионе и генерации трафика в свою гостиницу. Мы показываем лучшие практики в этом направлении.
  • Гастрономия и региональные специалитеты. Ресторан – неотъемлемая часть отеля, поэтому отельер должен быть хотя бы немного гурманом. В наших путешествиях мы знакомимся с кухней региона, специалитетами. Рестораторы и отельеры делятся опытом разработки меню, сотрудничества с местными производителями.
  • Знакомство с уникальными местами нашей необъятной страны. Очень важно узнать, почувствовать и насладиться красотой, традициями и самобытностью разных регионов РОССИИ. Мы ездим на экскурсии в самые интересные туристические места.

«ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ ОТЕЛЬЕРА» – это возможность оторваться от рутины дел и провести несколько дней наполненных интересными событиями, полезными идеями, знакомствами и потрясающими эмоциями! Подробнее о проекте читайте на сайте https://regtour.pirexpo.com/index.html


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.