Портфолио группы Accor в регионе достигло 80 отелей

Янв 20, 2022 | 1515 просмотров |

Портфолио группы Accor в регионе достигло 80 отелей

Группа Accor подписала 26 новых объектов в 2021 году в России, Грузии, Казахстане, Армении и Украине

Регион Россия, Грузия, Украина и СНГ продемонстрировал впечатляющие темпы роста в группе Accor с подписанием 26 новых объектов в 2021 году в России, Грузии, Казахстане, Армении и Украине. Некоторые из 16 отелей, вошедших в российское портфолио Accor в 2021 году, уже открылись благодаря легкому и быстрому переходу под новый бренд компании by Mercure.

В 2022 году свои двери распахнут Movenpick Resort and Spa Anapa Miracleon на Черноморском побережье и Novotel Living Vladivostok – часть первого комбо-отеля компании на Дальнем Востоке. Благодаря подписаниям 2021 года в течение нескольких ближайших лет коллекция Accor в России пополнится новыми направлениями – отели Группы откроются в Уфе на Алтае. На данный момент Accor является крупнейшим гостиничным оператором в регионе Россия, Грузия, Украина и СНГ – разноплановое портфолио Группы представлено 80 отелями, работающими под брендами во всех ценовых категориях, от экономичного ibis budget до роскошных Rixos и Fairmont.

«Мы благодарны нашим новым партнерам за доверие. Несмотря на напряженную обстановку, последние годы позволили нам раскрыть потенциал внутренних туристических направлений и упрочить нашу уверенность в восстановлении отрасли. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и с нетерпением ждем новых открытий», – говорит Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor в регионе Россия, Грузия, Украина и СНГ.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.