Постояльца выселили за критику отеля на TripAdvisor

Сен 21, 2010 | 717 просмотров |

Постояльца выселили за критику отеля на TripAdvisor

Не прав тот, кто считает, что представители отелей не читают отзывы о своих гостиницах в интернете. Турист в Великобритании был выгнан из отеля в городе Блэкпул после того, как администрация увидела отрицательный отзыв на портале TripAdvisor от этого туриста.

33-хлетний Адриан Хили сообщил Blackpool Gazette, что он со своей девушкой забронировали номер в отеле Golden Beach после пройденного в этом городе лечения по удалению рака. Хотя в целом отель попался неплохой, Хили расстроило то, что заселили их не вовремя, что в свою очередь было следствием того, что персонал не успевал домыть ковры. Таким образом, Хили решил написать отзыв о данном отеле на портале TripAdvisor.

На следующий день после публикации отзыва, как говорит Хилл, менеджер гостиницы начал колотить в дверь, а когда мы открыли, начал кричать на него, потребовав, чтобы они немедленно убирались из отеля, иначе менеджер вызовет полицию.

На данный момент Хили собирается подать в суд на администрацию отеля и получить компенсацию за материальный и моральный ущерб.

Источник: kaztur


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.