Представитель InterContinental Hotels Group поблагодарил ЦМТ за хорошую работу

Апр 21, 2007 | 813 просмотров |

Представитель InterContinental Hotels Group поблагодарил ЦМТ за хорошую работу

Олоф Юрва, официальный представитель компании «InterContinental Hotels Group», выразил глубокую благодарность в послании руководству ОАО «Центр Международной Торговли» и лично генеральному директору Серову Валерий Михайловичу за обновление Атриума гостиницы, сообщила пресс-служба конгресс-центра.

«Прежде всего, я хочу выразить благодарность за оформление Атриума гостиницы! Он приобрел новый современный стиль, отвечающий стандартам нашего брэнда. Более того, удалось показать новое направление в оформлении интерьера Атриума. И я уверен, что на сегодняшний день это один из лучших Атриумов в Москве», - говорится в послании Олофа Юрва.

С сентября 2007 года гостиница «Международная» в составе «ЦМТ» начнет функционировать под брэндом «Crowne Plaza Moscow World Trade Center» и станет первой из сети «Crowne Plaza» в Москве. Благодаря франчайзинговому договору с «InterContinental Hotels Group» руководство Центра Международной Торговли планирует значительно увеличить клиентскую базу гостиницы за счет иностранцев, рассчитывая на узнаваемость международного брэнда.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.