Представлен новый генеральный менеджер отеля Radisson Blu Belorusskaya Hotel

Окт 06, 2022 | 2056 просмотров |

Представлен новый генеральный менеджер отеля Radisson Blu Belorusskaya Hotel

Анджей Зеленцов назначен на должность генерального менеджера отеля Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow

«Перед нами стоят весьма амбициозные задачи. У отеля Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow – огромный потенциал для дальнейшего развития, который, несомненно, будет реализован на 150%», – прокомментировал назначение Анджей Зеленцов.

Анджей посвятил четверть века индустрии гостеприимства, начав свой путь с позиции портье в 1997 году в Sheraton Palace Hotel Moscow. Он поработал в столичных отелях The Ritz Carlton, Ararat Park Hyatt, участвовал в открытии InterContinental Tverskaya, руководил Hampton by Hilton в Самаре, а также возглавлял кластер отелей AZIMUT на горнолыжном курорте Роза Хутор. 

В 2022 Анджей вернулся в Москву, чтобы продолжить совершенствовать свои управленческие навыки в отеле Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow. Благодаря глубоким знаниям и опыту в операционной деятельности отеля Анджей уже запустил ряд обучающих программ для улучшения качества обслуживания в точках соприкосновения персонала и гостей – на стойке приёма и размещения и службе F&B.

В ближайших планах – реновация лобби отеля, включая зону бара Sure, которая заметно преобразится в соответствии с современными тенденциями в дизайне.

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.