Представлен новый генеральный менеджер Radisson Blu Hotel Rostov-on-Don

Дек 23, 2022 | 2640 просмотров |

Представлен новый генеральный менеджер Radisson Blu Hotel Rostov-on-Don

Нелли Бабалян назначена генеральным менеджером Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don

Нелли Бабалян начала профессиональный путь в сфере гостеприимства 10 лет назад с должности сотрудника стойки приема и размещения в историческом отеле Radisson Royal Hotel, St. Petersburg. После работы в Северной столице она продолжила карьеру в кластере отелей Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Шереметьево, возглавив всю операционную деятельность.

«Одно из основных убеждений нашей компании звучит как “Мы растим таланты, таланты растят нас”, и я на собственном опыте убедилась, что в RadissonHotelGroup это не просто слова. В сети отелей Radisson Hotels я прошла путь от практиканта до генерального менеджера и считаю компанию своей второй семьей, а наши отели – вторым домом. Я рада, что следующий карьерный шаг делаю в таком уютном и атмосферном отеле, как Radisson Blu Hotel, Rostov-on­-Don в южной столице. Моей основной задачей будет предоставление высокого сервиса за счёт индивидуального подхода к гостям и вниманию к деталям, а также достижение максимальных финансовых показателей отеля и развитие сотрудников», - говорит Нелли Бабалян, генеральный менеджер Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.