Проект Welcome Fans от AccorHotels открыл поп-ап сьют в AccorHotels Arena

Фев 13, 2018 | 2063 просмотра |

Проект Welcome Fans от AccorHotels открыл поп-ап сьют в AccorHotels Arena

Welcome Fans предлагают получить принципиально новый опыт, объединяющий неповторимую концертную атмосферу с уединенностью гостиничного номера. Чтобы предложить фанатам эту возможность, одна из гримерных комнат стадиона AccorHotels Arena в Париже, была полностью переоборудована в комфортный сьют, откуда открывается потрясающий вид на сцену и всю концертную площадку, где с 22 по 25 февраля выступят Imagine Dragons, DJ Snake и Kendrick Lamar.

За право посмотреть концерт в компании друзей в Suite 345 может побороться любой фанат, зарегистрировавшись на странице welcome.fans с 1 по 25 февраля. Достаточно выбрать дату и 14 друзей, вместе с которыми хочется посмотреть концерт. Во время пребывания гостей ждет превосходный сервис и полная поддержка со стороны команды Welcome Fans, а после концерта они смогут остаться в сьюте на ночь и на следующее утро получить великолепный завтрак, как в любом другом отеле мира.

Suite 345 демонстрирует стремление команды Welcome Fans помочь всем фанатам получить удивительные впечатления и воплотить мечты в жизнь.

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.