Pure Room – номера для аллергиков и астматиков

Янв 29, 2008 | 1268 просмотров |

Pure Room – номера для аллергиков и астматиков

Очень медленно руководство гостиниц осознает тот факт, что не все люди одинаковые. Некоторым нужны пандусы и лифты в гостиницах, а некоторые страдают аллергией или астмой, и хотели бы останавливаться в очищенных от шерсти и пыли номерах.
Станут ли такие номера столь же распространенными, как номера для некурящих? К сожалению, на сегодняшний день такие номера можно пересчитать по пальцам: всего 34 номеров, получивших название Pure Room из 400 осмотренных гостиниц. Такие номера есть в Marriott в Аннаполисе и Майами; the Peninsula Беверли Хилз; Crowne Plaza в Питсбурге; Four Seasons в Бостоне; Hampton Inn в Сарасоте и Millennium Broadway в Нью-Йорке. Конечно же, есть такие номера и за пределами США.
В этом году 20 отелей планируют открыть у себя Pure Room, а уже в 2009 году намечено открытие 200 таких номеров.
NYLO, сеть гостиниц средней ценовой категории, недавно открыли гостиницу Plano возле Далласа с целым этажом номеров Pure Room. Представители этой сети планируют к 2010 году открыть более 50 таких этажей в своих гостиницах.

Источник: tourgenius.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.