Radisson Blu Sheremetyevo Airport откроется во втором квартале 2014 года

Фев 27, 2013 | 848 просмотров |

Radisson Blu Sheremetyevo Airport откроется во втором квартале 2014 года

Открытие отеля Radisson Blu Sheremetyevo Airport на 379 номеров запланировано на второй квартал 2014 года. Это уже второй отель компании Rezidor в аэропорту Шереметьево группа успешно управляет здесь гостиницей средней ценовой категории Park Inn by Radisson.

Собственником нового отеля является норвежская компания Wenaasgruppen, один из важнейших партнеров Группы Rezidor. Только в России Wenaasgruppen принадлежит 9 отелей (общий номерной фонд 4,000 комнат), работающих под управлением Rezidor.

«Подписание этого соглашение укрепляет наши позиции как одного из ведущих операторов отелей в аэропортах Европы. Кроме того, это еще одно подтверждение нашей активной позиции на российском рынке, где компания является ведущим международным гостиничным оператором», говорит Вольфганг М. Нойманн, Президент и Генеральный директор компании Rezidor.

The Radisson Blu Sheremetyevo Airport станет единственной гостиницей в Шереметьево, имеющей прямой крытый проход к международным терминалам. Отель на 379 номеров предложит гостям все фирменные услуги Radisson Blu, включая бесплатный высокоскоростной доступ в интернет. Для гостей будут работать два ресторана и бара, в том числе бар на последнем, 11 этаже, площадью 600 кв.м., с панорамным видом на аэропорт. В инфраструктуре отеля также предусмотрено 43 комнаты для встреч и переговоров, многофункциональный конференц-зал площадью 200 кв.м., лаунж-зона, тренажерный зал и сауна.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.