Ramada пополняет портфолио в Сибири

Июн 18, 2019 | 2006 просмотров |

Ramada пополняет портфолио в Сибири

Апарт-отель  «Ramada by Wyndham  Новосибирск  Жуковка» 4* распахнул свои двери в Новосибирске в конце 2018 года. При выборе концепции собственники ориентировались на бренды с эффективной системой управления и комфортными условиями франшизы; в итоге выбор пал на Ramada by Wyndham от международного гостиничного оператора Wyndham Hotels & Resorts.

Здесь 145 апартаментов с кухней, площадь жилых помещений – от 32 до 71 кв.м. Апартаменты представлены пяти разных категорий. Зона для проведения деловых мероприятий включает в себя три полностью оборудованных конференц-зала площадью от 50 до 165 кв.м. В инфраструктуре отеля предусмотрены ресторан «Сезон» на 50 мест, детская подземная парковка на 200 машиномест, детская комната для малышей от 2 до 7 лет.

Также объект может похвастаться самым большим бассейном, который вообще встречается в отелях города: длина его – 19 м. В дополнение - джакузи, хаммам, сауна, паровая кабина и тренажерный зал.

Всего за несколько месяцев работы в отеле уже было проведено более 70 корпоративных и частных мероприятий, уровень которых был высоко оценен (положительные отзывы Booking.com 9.2 из 10, Фламп 4.5 по 5-бальной шкале). А в июне 2019 года «Ramada by Wyndham  Новосибирск  Жуковка» 4* занял первое место среди гостиниц международных сетей в рейтинге новосибирских средств размещения по версии издания «Деловой квартал».


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.