Rambler & Co запустил сервис онлайн-бронирования отелей

Апр 27, 2016 | 2444 просмотра |

Rambler & Co запустил сервис онлайн-бронирования отелей

Интернет-холдинг Rambler & Co запускает услугу онлайн-бронирования отелей с обновленным интерфейсом, сообщила пресс-служба «Рамблер/путешествий». 

«Клиенты сервиса могут заказывать событийные туры, получить консультацию от специалиста контакт-центра и помощь в оформлении визы при бронировании зарубежных направлений. Оплатить бронирование можно наличными в оффлайн-офисе или банковской картой на сайте сервиса», — сообщила пресс-служба компании.

«Рамблер/путешествия» — онлайн тревел-сервис, предоставляющий пакетные и индивидуальные услуги для путешественников по России и за рубежом. Помимо интернет-услуг, сервис предоставляет полноценную оффлайн-поддержку клиентов. Собственный контакт-центр консультирует по опубликованным турам, оказывает визовую, страховую, экскурсионную поддержку и услуги по индивидуальным запросам, если в них есть необходимость. Также клиенты могут самостоятельно забронировать отель через удобный интерфейс.

В агрегаторе представлены предложения Booking.com, Expedia, Academservice, GTA, Hotelbeds и других сервисов. В Rambler&Co говорят, что база агрегатора насчитывает 330 тысяч отелей по всему миру и около 10 тысяч в России.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.