Regina Hotel Baglioni разработал уникальную гурме-программу

Янв 24, 2011 | 556 просмотров |

Regina Hotel Baglioni разработал уникальную гурме-программу

Римский отель Regina Hotel Baglioni разработал уникальную гурме-программу, которая позволит попробовать лучшие блюда в трех великолепных ресторанах.

Гости смогут насладиться проживанием в роскошном номере, в котором по приезду их будет ждать вкусный коктейль – комплимент от отеля. А по вечерам гурманы смогут побаловать себя восхитительным ужином в одном из ресторанов отеля Regina Hotel Baglioni.

Предложение действительно до 31 декабря 2011 года и включает проживание в течение трех ночей, повышение категории номера (при наличии свободных номеров), приветственный коктейль в номер по приезду, подарок от отеля в номере, ужин из пяти блюд в ресторане Brunello Lounge & Restaurant, ужин из четырех блюд по выбору шеф-повара в ресторане Gaetano Costa, ужин из четырех блюд по выбору шеф-повара в ресторане Clemente alla Maddalena, который расположен рядом с Пантеоном и Площадью Навона и славится блюдами средиземноморской кухни.

Стоимость гурме-программы составит от 351 евро за ночь без учета налогов.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.