Регистрация участников студенческих соревнований в рамках выставки "ОТЕЛЬ-2014" открыта

Июн 02, 2014 | 1493 просмотра |

Регистрация участников студенческих соревнований в рамках выставки "ОТЕЛЬ-2014" открыта

29 мая открылась регистрация на профессиональные соревнования для будущих специалистов предприятий индустрии гостеприимства России.

В рамках выставки «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» 24 сентября 2014 годав МВЦ «Крокус Экспо» состоятся яркие соревнования – «Незабываемое оформление свадебного номера», призванные найти талантливых и целеустремленных студентов и представить их гостиничному сообществу, помочь им на карьерном пути, а также повысить имидж профессии.

Для студентов участие в конкурсе – это:

личный PR и шанс быть замеченным;возможность продемонстрировать креативность и профессиональные навыки перед аудиторией профессионалов – потенциальными работодателями;презентовать отличный сервис и свежие идеи при оформлении гостиничного номера для молодоженов – одних из самых требовательных гостей отелей;повысить свой уровень обслуживания и квалификации в гостиничной отрасли.

Организаторы соревнований: PIR Expo и HospitalityIncomeConsulting при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров (ФРиО).

Оценивать работу – общий вид оформления, скорость выполнения, оригинальность застила кровати и качество обслуживания – будет жюри, в состав которого войдут авторитетные эксперты и представители гостиничной отрасли и ФРиО, а также партнеры конкурса.

Заявки на участие в соревнованиях отправляйте менеджеру проекта Маргарите Власовой на e-mailmargarita@pir.ru или по телефону +7 (495) 637-94-40 (доб. 341).

Заявку на участие может подать только учебное заведение до 20 июня. Все подробности подачи заявки, а также формула и анкета заявки для скачивания будут доступны на сайте hotel.pir.ru с 5 июня.

«Незабываемое оформление свадебного номера» – знакомство с будущим отельного бизнеса!


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.