Reikartz выпускает журнал об отдыхе в Украине

Ноя 29, 2011 | 594 просмотра |

Reikartz выпускает журнал об отдыхе в Украине

В начале декабря этого года во всех отелях сети Reikartz появится пилотный выпуск журнала «Reikartz Experience». Начиная с зимы 2011-2012 года, компания планирует каждый сезон выпускать журнал, посвященный идеям для отдыха в самых разных городах Украины.

Выпуск готовит вся команда Reikartz. В журнал собирают полезную и интересную информацию – о фестивалях и праздниках в городах, предстоящих событиях в отелях сети, а также местах, которые – по мнению сотрудников отелей – действительно достойны внимания гостей.

Зимний выпуск сравнит цены на лучших горнолыжных склонах Закарпатья, расскажет о захватывающих рождественских событиях во Львове, научит готовить венгерский бограч вместе со Школой кулинарии Reikartz и подскажет еще множество идей для насыщенных зимних каникул.

В Reikartz надеются, что постоянным гостям сети понравится пилотный выпуск, а в будущем журнал станет для них надежным другом и поможет спланировать не одну незабываемую поездку по Украине.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.