Рексофт подрос в 2008 году

Мар 04, 2009 | 1 просмотр |

Рексофт подрос в 2008 году

Департамент гостиничных систем компании Рексофт, предоставляющий услуги по системной интеграции в области гостиничного хозяйства, подвел итоги работы за 2008 год.

В прошлом году число внедрений, произведенных департаментом гостиничных систем "Рексофта" на территории России и СНГ, превысило рубеж в 200 объектов. На карте инсталляций появились "флажки" в Тюмени, Черкесске, Новокузнецке, Набережных Челнах, Тольятти, Кременчуге. По-прежнему самое большое количество установок наблюдается в Санкт-Петербурге и области - 35 инсталляций.

Среди значимых установок - первое внедрение на территории Белоруссии в санатории "Жемчужина", также комплексный проект в отеле Garden Ring.

"Бурное развитие индустрии гостиничного бизнеса, наблюдавшееся в последние годы, безусловно, положительно сказалось на результатах нашей работы, - отмечает Сергей Дудин, руководитель департамента гостиничных систем. - В 2009 г. мы намереваемся сохранить темпы роста, набранные нами в прошлом году, за счет уже имеющихся долгосрочных контрактов, новых объектов, которые будут возводиться в европейской части России и на Черноморском побережье, а также расширения портфеля предложений "Рексофта" для существующих клиентов".

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.