Рексофт завершил первый этап автоматизации "Велеса"

Дек 27, 2007 | 754 просмотра |

Рексофт завершил первый этап автоматизации "Велеса"

Департамент гостиничных систем Рексофт завершил первый этап проекта по автоматизации клуба отдыха во Владимирской области - "Велес".

Клуб отдыха "Велес" находится в сосновом бору на живописном берегу озера Запольское на 215 км от Москвы и в 30 км от города Владимир. Территория клуба отдыха представляет собой большой парк с тенистыми аллеями. Клуб отдыха состоит из 11 коттеджей и 4 жилых корпусов, в которых расположены комфортабельные номера различных категорий: стандартные, люксы, полулюксы.

Департамент гостиничных систем Рексофт был выбран генеральным подрядчиком по внедрению комплекса информационных систем в клубе. Кроме автоматизированной системы управления "Эдельвейс/Medallion" в состав комплекса вошли: система автоматизации ресторана и развлекательного комплекса TillyPad, телекоммуникационные системы "Барсум Про", "Барсум Wi-Fi", АТС Panasonic. На стадии строительства силами специалистов Рексофт были проведены работы по проектированию и прокладке локально-вычислительной (ЛВС) сети, по проектированию кабельной (СКС) сети, поставке ПО Microsoft, серверов и рабочих станций.

"Нам очень интересно участвовать в этом проекте по нескольким причинам. Во-первых, территория клуба представляет собой очень живописный уголок среднерусской природы, который в процессе создания современного клуба отдыха удалось практически полностью сохранить. Во-вторых, подход к построению клуба, в целом, и автоматизации, в частности, у руководителей проекта очень взвешенный, что совпадает с идеологией нашей компании. К тому же, клуб развивается и тот комплекс, который реализован нашей компанией на данный момент, будет масштабироваться по мере внедрения новых услуг и объектов клуба отдыха", - отметил директор департамента гостиничных систем Рексофт Сергей Дудин.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.