Renaissance Moscow Monarch Centre объявляет набор сотрудников

Ноя 26, 2009 | 1216 просмотров |

Renaissance Moscow Monarch Centre объявляет набор сотрудников

Новый бизнес-отель Renaissance Moscow Monarch Centre начинает набор сотрудников. 11 и 12 декабря в гостинице состоится ярмарка вакансий, где соискателем будет предложены различные вакансии в Службе приема и размещения гостей, Отделе продаж и маркетинга, Службе бронирования, Отделе обучения и развития персонала, Отделе бухгалтерии и снабжения, Ресторанной службе, Хозяйственной службе и прачечной, Инженерно-технической службе, Спортивном центре.

Сотрудники отеля смогут стать частью команды всемирно известного гостиничного бренда Ренессанс, который принадлежит компании Marriott International.

Отель расположен на пересечении третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта, в пешей доступности от м.Динамо и м.Беговая. Бесплатное питание, медицинская страховка, обучение и развитие наших сотрудников – это только часть льгот, которые предлагает отель.

Marriott International, по мнению FORTUNE® , является наиболее привлекательным работодателем в гостиничной индустрии. «Люди - прежде всего» - основа успеха компании Marriott International в течение 75 лет. По словам основателя компании Джона Уиллорда Марриотта: «Как мы будем заботиться о сотрудниках, так и сотрудники будут заботиться о гостях».

Современная архитектура и великолепный дизайн номеров, рестораны с изысканной кухней, уникальные по размеру и оснащению банкетные и конференц-залы, фитнес центр и, конечно, профессиональная команда менеджеров – вот что такое новая гостиница Renaissance Moscow Monarch Centre.

Отель Renaissance Moscow Monarch Centre располагает 12 банкетными и конференц-залами и фойе общей площадью 2500 кв.м. «Андреевский» зал площадью 600 кв.м. с высокими потолками и просторным фойе, рассчитан для приема более 730 человек. 366 номеров, включая 98 номеров категории «люкс», 40 люксов для длительного проживания с отдельной спальней и полностью оборудованной кухней. Двухуровневая Представительская гостиная с панорамным видом на столицу.

Рестораны отеля объединили в себе все самое лучшее из мира кулинарии. Во время завтрака или делового обеда ресторан «Мозаика» удивит разнообразным выбором блюд национальной русской и европейской кухни. С наступлением вечера можно отдохнуть от дневных забот и насладиться жизнью в компании друзей за бокалом любимого коктейля в Лобби Баре «Аллегро». Вечерний ресторан «Премьер» запомнится удивительным кулинарным путешествием от нашего шеф-повара.

Многофункциональный Бизнес Центр с самым полным набором услуг и возможностью аренды шести офисов на любой срок, Фитнес-центр с бассейном, джакузи и залом для аэробики, тренажерным залом.

Более подробно об отеле Вы сможете узнать на ярмарке вакансий, также во время мероприятия Вы сможете более подробно узнать об условиях работы, об услугах отеля, пройти собеседование с целью дальнейшего трудоустройства.

Дополнительная информация по телефону: 007 (495) 995 00 09, Адрес: г.Москва, ул. Ленинградский проспект д.31А строение 1, Адрес электронной почты для ваших резюме: hr@renaissancemcmoscow.ru.

Фронтдеск.ру

Теги: 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.