Ренессанс Москва приглашает в вечерние рестораны отеля

Сен 27, 2010 | 1 просмотр |

Ренессанс Москва приглашает в вечерние рестораны отеля



Гостиница Ренессанс Москва рада снова видеть Вас в вечерних ресторанах отеля, а также на воскресных бранчах, и вновь удивить новых гостей и постоянных клиентов разнообразием блюд и изысканным интерьером.

Каждое воскресенье в гостинице Ренессанс Москва в ресторане «Венское кафе» с 12:30 до 16:00 проходит семейный бранч. Гостям предлагается шведский стол с изысканными блюдами русской кухни от шеф-повара Андрея Кононова. Трапезу сопровождает живая музыка. Стоимость данного бранча одна их самых дешевых в Москве и отвечает золотому правилу «цена-качество». Для детей имеется детская комната, так что взрослым вовсе некуда торопиться.

Также в «Венском кафе» проходят Тематические бранчи зачастую приуроченные к таким праздникам, как 8 Марта, День Святого Валентина, Пасха, Дню Знаний.

Помимо «Венского кафе» в гостинице Ренессанс Москва имеется уникальный вечерний ресторан «Транссибирский», который представляет собой современный взгляд на старорусскую кухню в уникальном оформлении и подаче. Старое и новое перекликается в этом ресторане с самого начала Вашей поездки по Транссибирской магистрали и на протяжении всего вашего кулинарного путешествия. Изучение меню не занимает много времени, впрочем, чем короче меню, тем, как правило, выше класс кухни.

В ресторане «Ля Стационе» даже самый искушенный гурман будет приятно удивлен наличием открытой кухни, на которой готовятся традиционные итальянские блюда. Безусловно, в этом небольшом, но очень уютном месте удалось создать уникальную атмосферу средиземноморского ресторана.

Так же хотелось бы уделить пару слов удивительно красивому бару всего на 15 посадочных мест, украшенному хрусталем Swarovski – «Метро Бар» - Современное воплощение классики в наше время. В меню бара Вы обнаружите разнообразные коктейли, составленные по оригинальным рецептам.

Часы работы: Ресторан «Транссибирский» Пн-Пт 18:00-23:00, Ресторан «Ля Стационе» Пн-Пт 18:00-23:00, Метро Бар Пн-Вс 17:00-24:00.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.