Решение connectBsmart от ИНТЕРЕЛ оценено международной премией

Сен 01, 2015 | 1573 просмотра |

Решение connectBsmart от ИНТЕРЕЛ оценено международной премией

В этом году компания ИНТЕРЕЛ – производитель системы автоматизации гостиничных номеров получила две престижные премии индустрии – People Choice на Hotel Interactive’s HI Connect 2015 и TechOvation Award, вручаемой международной ассоциацией Hotel Technology Next Generation (HTNG).

Награда People Choice была вручена за номинацию «Лучший новый продукт 2015». People’s Choice Award – самая ожидаемая награда среди других премий на HI Connect. Все участники голосуют в реальном времени, используя мобильное приложение HI Connect Design. ИНТЕРЕЛ в сотрудничества с международной дизайнерской компанией Twelve Thirteen ID реализовали комбинацию изысканного дизайна и последних технологий для гостиниц на одном из демонстрационных номеров.

«Мы высоко ценим это важное для нас признание и подтверждение, что наше решение имеет очевидные преимущества для мирового дизайнерского сообщества», - говорит Управляющий директор компании ИНТЕРЕЛ Флориан Галлини. «Данная награда – свидетельство, что мы уделяем особое внимание взаимодействию технологий и дизайна во всем, что мы делаем», - добавил он.

Говоря о премии TechOvation Award, она была организована ассоциацией HTNG, которая объединяет международные компании из гостиничной индустрии, фокусирующихся на решении различных трудностей и задач индустрии и презентующих технологические инновационные решения для отелей.

Принимая премию управляющий директор компании Флориан Галлини сказал: «Мы безгранично рады, что наше новое решение connectBsmart было номинировано и получило премию как лучшая инновация этого года. Подобные решения – основа того, что мы делаем в ИНТЕРЕЛ. Данная награда – свидетельство страсти и преданности нашей команды к работе.»

ИНТЕРЕЛ описывает решение connectBsmart, как онлайн решение для гостиниц, функционирующее на бикон-инфраструктуре (beacon-infrastructure). Данная технология построена на разработанной ИНТЕРЕЛ платформе и первом в истории поколении Bluetooth биконов (beacon), находящихся в единой сети и получаемых питание не от батареек.

Вживую решение ИНТЕРЕЛ можно увидеть на выставке ПИР в Крокус Экспо 5-8 октября на экспозиции SMART ROOMS или стенде компании БЕЛТЕЛ № 1С41


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.