Ресин: "В 2008 году в Москве откроется 28 гостиниц"

Дек 19, 2007 | 659 просмотров |

Ресин: "В 2008 году в Москве откроется 28 гостиниц"

В 2008 году в Москве введут 28 новых гостиниц, сообщают РИА Новости сегодня, 19 декабря, со ссылкой на городскую администрацию. Распоряжение об этом подписал первый заместитель мэра Москвы в правительстве столицы, руководитель городского стройкомплекса Владимир Ресин.

Согласно программе ввода гостиниц в столице на 2008 год, 21 гостиница из 28 планируемых к вводу появится в Центральном административном округе (ЦАО) Москвы. В следующем году к сдаче в ЦАО намечено несколько крупных объектов. Среди них - тридцатиэтажная гостиница на Краснопресненской набережной площадью 62 тыс. кв. м., четырнадцатиэтажный гостинично-деловой комплекс с подземной автостоянкой и встроенной поликлиникой на Большой Пионерской улице площадью 43,69 тыс. кв. м, десятиэтажный гостинично-деловой комплекс с подземной автостоянкой на пересечении Озерковской набережной и Большой Татарской улицы, а также воссоздаваемая шестнадцатиэтажнаяэтажная гостиница "Москва" площадью 181,06 тыс. кв. м.

В СЗАО, ВАО и ЮАО в 2008 году будет сдано по одной новой гостинице, а в САО и ЮАО Москвы - по две гостиницы.

Источник: Dailstroy.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.