Reval откроет новый отель в Санкт Петербурге

Янв 14, 2009 | 633 просмотра |

Reval откроет новый отель в Санкт Петербурге

Летом 2009 года ведущая цепочка отелей в странах Балтики Reval Hotels открывает новый отель в Санкт Петербурге.

Reval Hotel Sonya будет расположен в самом сердце Санкт-Петербурга недалеко от Литейного моста и реки Невы. Этот современный отель (4 звезды) гордится индивидуальным подходом к каждому гостю.

”Открывая отель Reval Hotel Sonya мы хотели создать предложение, не имеющее аналогов на отельном рынке Санкт-Петербурга. Пребывание в отеле поможет нашим гостям прочувствовать атмосферу города и наполнит вдохновением и энергией”, - говорит Хейки Ванханен (Heikki Vanhanen), директор компании Reval Hotels.

Под впечатлением от Санкт-Петербурга и от России в целом было выбрано ключевое слово - преображение, которое также является темой романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание». Это всемирно известное произведение часто называют совершенным описанием Санкт-Петербурга и одной из лучших интерпретаций темы бездонных глубин русской души.

С момента написания роман «Преступление и наказание» стал источником вдохновения для ряда великих деятелей искусства: Эдвард Мунк, японские художники в стиле манга, Кафка, Ингмар Бергман, Вуди Ален, Квентин Тарантино…Сейчас, 143 года спустя, пришло время и для отеля.

Характерные детали русской культуры и традиций отражены в дизайне отеля, в выборе меню и в многочисленных деталях интерьера.

В отеле 173 номера, ресторан и бар, фитнес центр, конференц-залы и оснащенные всем необходимым комнаты для встреч и переговоров. Внутренний двор может использоваться для организаций банкетов и специальных мероприятий, гости получают доступ к бесплатному WiFi на всей территории отеля.

”Предлагая более сильные впечатления от пребывания в отеле, наполненным духом России и Санкт-Петербурга, мы нацеливаемся на создания новых стандартов городского отельного рынка. Отель Reval Hotel Sonya несомненно станет местом, где гости из России и из-за рубежа будут чувствовать себя одинаково комфортно”, - говорит Юрис Зудовс (Juris Zudovs), генеральный менеджер отеля Reval Hotel Sonya.

Отель Reval Hotel Sonya появился в результате сотрудничества архитекторов из Швеции и Стайлта Трамполи (Stylt Trampoli), который работает преимущественно с компаниями из гостиничного бизнеса.

О компании Reval Hotels
Компания Reval Hotels является ведущей цепочкой отелей в балтийских странах, имеющая 8 первоклассных отелей в крупнейших балтийских городах: 3 в Талине (Эстония), 3 в Риге (Латвия), 1 в Вильнюсе и 1 в Каунасе (Литва).

Компания Reval принадлежит норвежской компании, специализирующейся на инвестиции в недвижимость Linstow AS, которая принадлежит AWILHELMSEN AS, крупнейшему акционеру второй в мире по величине рейсовой судоходной компании Royal Caribbean Cruise Lines.

Источник: Турпром


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.