"Революция гостиничных технологий" на Hotel Business Forum 2017

Авг 02, 2017 | 2820 просмотров |

"Революция гостиничных технологий" на Hotel Business Forum 2017

09 и 10 ноября в конгресс-парке Radisson Royal Moscow состоится IV Ежегодный Форум Отельеров Hotel Business Forum – самое масштабное мероприятие для отельеров на пространстве СНГ, который в этом году полчил название "Революция гостиничных технологий".

В 2014 году, когда мы впервые задумались о специализированном гостиничном форуме, мы хотели сделать доступными передовые знания и практику управления, которыми вот уже десятки лет пользуются самые лучшие отели мира, для тех наших коллег, кто не обладает такой возможностью. У кого нет доступа к всезнающему корпоративному интранету, своду стандартов или даже
обычному брендбуку.

Сегодня, спустя три года, мы счастливы, что наш проект стал самой масштабной площадкой для отельеров России и СНГ. Hotel Business Forum ежегодно собирает тысячи собственников и управляющих отелями, чтобы выяснить одно и только одно: ЧТО СЕГОДНЯ РАБОТАЕТ В ГОСТИНИЧНОМ БИЗНЕСЕ?

Сегодня HBF – это самая масштабная площадка в России и СНГ для встреч ведущих экспертов отрасли и проактивных отельеров с целью обмена лучшей практикой и технологиями управления, нахождения путей решения самых актуальных управленческих задач. Это двухдневный марафон самых передовых знаний и решений об управлении отелями от профессионалов нашего бизнеса для независимых отелей.

Миссия HBF – обеспечение доступа независимых отелей России и СНГ к современных передовым технологиям и практикам управления бизнесом. Мы убеждены в том, что наш форум является неотъемлемым элементом формирования конкурентоспособности гостиничной отрасли на постсоветском пространстве.

Мы верим, что благодаря ценностям, которые мы проповедуем в сообществе отельеров – открытость к общению и обмен знаниями, профессионализм в управлении, технологизация бизнес-процессов, забота о гостях и сотрудниках, нацеленность на результат – мы вместе сделаем наши отели лучше!

Она раскрывается в слогане HBF: Знания. Технологии. Искусство – это составляющие успеха любого профессионала нашей отрасли. Знания нужны, чтобы понимать специфику гостиничного бизнеса и уметь применять ее для принятия верных решений. Знания важны, но не достаточны для бизнеса – чтобы он был эффективен знания должны быть представлены в технологиях – стандартах, регламентах, процедурах, IT-решениях. Как ни странно, гостиничный бизнес – один из самых высокотехнологичных в мире. Только технологии могут обеспечить постоянство качества сервиса и высокую доходность собственнику. И, наконец, чтобы не стоять на месте, идти вперед, удивлять гостей, создавать новые продукты важно рассматривать бизнес как искусство.

Согласно этой концепции на форуме будет работать параллельно три зала:

ЗНАНИЯ – выступления ведущих бизнес-тренеров, отельеров и предпринимателей Россис, сделавших свой бизнес успешным.

ТЕХНОЛОГИИ – презентации готовых решений для бизнеса и мастер-классы ведущих партнеров отрасли

ИСКУССТВО – круглые столы, презентация лучших бизнес-кейсов и панельные дискуссии по самым актуальным вопросами отрасли.

ЧТО НОВОГО БУДЕТ В СЕЗОНЕ 2017?

1. Другой масштаб - HBF посетят 1,000 отельеров
Такой концентрации профессионалов гостиничного бизнеса в одном месте еще не было! Уникальная возможность приобрести новые и укрепить существующие контакты в индустрии.

2. Революция будет!
Тема нового сезона – Революция гостиничных технологий. Форум представит десятки новейших автоматизированных решений для управления отелем. Управление отелем еще никогда не было таким простым и эффективным

3. Новые спикеры
Мы пригласили самых известных бизнес-тренеров и предпринимателей России, а также лучших отельеров страны, чтобы вдохновить отельеров и помочь сделать наши отели лучше.

4. Новые темы
Мы подняли самые актуальные проблемы и придумали новые интересные интерактивные форматы их обсуждения - от круглых столов до бизнес-игр.

5. Годовая поддержка
Выбирая билет ПРОФИ или ГУРУ, участники получат не только видео-материалы выступлений, посетят сессию индивидуальных консультаций и гала-ужин с экспертами, но и получат годовую поддержку экспертов форума – целый год ведущие эксперты форума будут отвечать на вопросы и делиться опытом в удобное для отельеров время!

Билеты на форум можно приобрести для действующих собственников и топ-менеджеров отелей по специальной цене до 15 сентября – 22,900 руб. за человека за два дня! Билет включает доступ во все залы форума, обед и три кофе-брейка в день, предоставление презентаций спикеров и экспертов, а также фотоматериалы форума. Организаторы также предусмотрели возможность приобретения билетов более высоких категорий – например, билет ПРОФИ включает дополнительно индивидуальные консультации с экспертами форума, посещение гала-ужина на корабле Radisson Флотилия, предоставление видео-записей выступлений, а также годовую поддержку от экспертов форума.

Подробнее на сайте http://hotel-forum.biz/


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.