Рейтинг «ТОП-100 российских здравниц» продолжает отбор участников

Мая 18, 2020 | 3368 просмотров |

Рейтинг «ТОП-100 российских здравниц» продолжает отбор участников

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья до 20 мая продолжает сбор анкет участников рейтинга «ТОП-100 российских здравниц»

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья приглашает принять участие в одном из наиболее значимых событий санаторно-курортной и оздоровительной отрасли – ежегодном рейтинге «ТОП-100 российских здравниц».

Участие в рейтинге бесплатное.

ТОП-100 российский здравниц сегодня это - один из важных ориентиров, не только способствующий принятию инвестиционных решений в санаторно-курортной отрасли, но и мощный инструмент продвижения как всех его участников, так и бренда оздоровительного туризма России среди потенциальных потребителей.

По итогам рейтинга учреждены следующие номинации:

  • ТОП-10 здравниц по масштабу бизнеса
  • ТОП-10 здравниц по эффективности бизнеса
  • ТОП-10 здравниц по инвестиционному потенциалу
  • Лучший руководитель
  • Открытие года

Торжественная церемония награждения победителей будет проходить на Ежегодном Форуме «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры, факты, возможности», который состоится 18 июня 2020 года в Москве. Информация о рейтинге и его участниках публикуется в более 500 федеральных и региональных СМИ. 

Для того, чтобы принять участие, скачайте анкету на сайте https://bit.ly/2WGp3Nf, заполните ее и пришлите на адрес top100@aotrf.ru. Анкеты принимаются в виде отсканированных копий, заверенных печатью организации. Сбор анкет продлен - вы можете прислать анкету до 20 мая.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.