РОО «Золотые ключи консьержей» отпраздновала 20-летний юбилей

Фев 10, 2020 | 2556 просмотров |

РОО «Золотые ключи консьержей» отпраздновала 20-летний юбилей

1 февраля состоялось знаменательное событие: празднование 20-летия РОО «Золотые ключи консьержей». Честь провести это грандиозное мероприятие выпала Санкт-Петербургу

На день рождения Золотых Ключей собралось более 70 консьержей из Санкт-Петербурга, Москвы, Ялты, Тбилиси и Баку, а также партнеры Ассоциации. В программе были видео-поздравления коллег из разных городов, тех, кто не смог присутствовать; была разыграна благотворительная лотерея, фонд которой пойдет на поддержание подшефного Ассоциации детского дома в г. Касимов в Рязанской области.

Сюрпризом было выступление военного хора, который порадовал традиционными песнями. В их же исполнении прозвучал также гимн Ассоциации. В мероприятии присутствовали партнеры Ассоциации - икорный магазин и ресторан Caviar Russia, меховая компания "Lena", петербургское такси «068», а также были переданы поздравления от сети бутиков Babochka.

Большой честью для Ассоциации было то, что мероприятие почтили своим присутствием представители Комитета по туризму Санкт-Петербурга. Завершительной частью стал восхитительный торт, исполненный шеф-кондитером Four Seasons Hotel Lion Palace -  Николасом Ламбер (Nicolas Lambert)  и сладкие сюрпризы от шеф-кондитера отеля Астории Юлии Ивановой.

В очередной раз мероприятие стало символом настоящей дружбы и примером консолидации сообщества. Оно еще раз доказало, что девиз Ассоциации «In Service Through Friendship» - не просто фраза, а взгляд на мир, который объединяет самых талантливых и профессиональных консьержей.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.