РусОтель отдаст гостиницу в Волгограде под управление Rezidor

Авг 29, 2008 | 1 просмотр |

РусОтель отдаст гостиницу в Волгограде под управление Rezidor

The Rezidor Hotel Group возьмет в управление отель «Park Inn Volgograd» компании RusОtel. Об этом сообщила региональный директор по корпоративным коммуникациям и пиар Rezidor Hotel Group Сандра Дмитрович.

По ее словам, на днях компании подписали договор на прямое управление строящимся на ул. Металлургов неподалеку от Волги отелем сроком на 15 лет.

Гендиректор RusОtel Бранко Тркуля рассказал агентству, что строительство отеля, стоимость которого составляет около $25 млн, началось около месяца назад. Завершить его планируется к маю 2010 г.

По словам Дмитрович, отель, включающий в себя ресторан и мини-пивоварню Paulaner, бар и около 1 тыс. кв. м площадей под конференц-залы, станет частью мультифункционального комплекса, в который войдут также экспоцентр площадью 4 тыс. кв. м и офисное здание.

The Rezidor Hotel Group - один из мировых гостиничных операторов. В гостиничный актив компании входят 350 функционирующих или строящихся отелей, что составляет более чем 74000 номеров в 53 странах мира. Компания управляет такими гостиничными сетями, как Radisson SAS Hotels&Resorts, Park Inn и Country Inns & Suites в Европе, Ближнем Востоке и Африке. В Росии портфолио компании включает 23 отеля (более 6700 номеров), из них 16 строящихся отелей.

ООО RusОtel (Москва) специализированная девелоперская организация, которая занимается развитием сети отелей 3-4 звездочного уровня интернациональных брендов, а также строительством и инвестированием гостиниц.

Источник: Южный Регион


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.