Рязанская область - третье место среди регионов по развитию гостиниц

Сен 06, 2007 | 768 просмотров |

Рязанская область - третье место среди регионов по развитию гостиниц

На совещании, прошедшем в правительстве г. Рязани, рассматривали ход реализации маркетинговой стратегии по развитию туристическо-гостиничной инфраструктуры в регионе. В обсуждении приняли участие губернатор Рязанской области Георгий Шпак, советник по туризму, директор туристической компании "Владинвесттур" Владимир Шаров и начальник управления туризма области Алексей Епифанов.
Владимир Шаров проинформировал главу области о состоянии 14 объектов, которые возводятся на территории региона. В частности, завершены общестроительные работы конгрессно-делового отеля "Форум", разработан дизайн-проект, ведутся отделочные работы. Готовится площадка под фундамент парк-отеля "Константиново". На стадии рабочего проектирования находится мотель "СТОП Инн" в Шацком районе.
Сдан в эксплуатацию отель "Ловеч-Спорт" в Рязани. Ведется проектирование двух гостиниц в Касимове. Формируется инвестиционный паспорт на строительство гостинично-культурного центра "Ерлино". Начато проектирование муниципально-туристского отеля в городе Шацке.
В целом, по словам Владимира Шарова, туристический паспорт Рязанской области сформирован на 80%. В настоящее время по темпам развития гостинично-туристской инфраструктуры регион опережают только Москва и Санкт-Петербург.

Источник: Openmarket.ru

Теги: 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.