Самый маленький отель Renaissance в мире открылся в Люцерне

Июн 02, 2011 | 629 просмотров |

Самый маленький отель Renaissance в мире открылся в Люцерне

Исторический бутик-отель Hotel Schiller в Люцерне, Швейцария празднует сегодня окончание реставрации и переход в разряд отелей бренда Ренессанс.
Отель Renaissance Lucerne Hotel, расположенный в здании City Palais, насчитывающим сотню лет, в самом центре Люцерны, неподалеку от берегов озера Люцерн. 86 стильных номеров этого бутик-отеля сочетают в себе современный дизайн с классической изысканностью.
«Мы рады приветствовать отель Renaissance Lucerne в нашей семье отелей Ренессанс в Европе», - сказала Эми Макферсон, президент и управляющий директор компании Marriott International в Европе.
Дизайн отеля Renaissance Lucerne гармонично сочетается с идиллическими видами окружающего пейзажа, включая потрясающие виды на альпийские горные вершины. Гостевые номера оснащены великолепного качества постельным бельем, стыковочной станцией iHome и телевизорами с плоским экраном, ванные предлагают гостям душ «тропический ливень».

Отель Renaissance Lucerne Hotel управляется по договору о франшизе с компанией Hotel Schiller Betriebe AG.

Третий отель Ренессанс в Швейцарии, Renaissance Zurich Tower Hotel в Цюрихе откроется в августе 2011 года, планомерно приближая компанию к достижению цели по удвоению своего портфолио в Европе к 2015 году.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.