Scandic Hotels представил новый лоукост-бренд - Scandic Go

Мар 06, 2020 | 1 просмотр |

Scandic Hotels представил новый лоукост-бренд - Scandic Go

Первые объекты откроются уже в 2020 году в Стокгольме и Осло

Популярная в Скандинавии сеть Scandic Hotels сообщила о запуске нового бренда эконом-класса, который назвали Scandic Go. Предположительно уже в этом году откроется четыре отеля в Стокгольме и один – в Осло, а в 2021-м - гостиница в Копенгагене.

В соответствии со стратегией бренда, места под все отели Scandic Go выбираются в центре городов. И, согласно лоукост-концепции, гостям предлагается минимум дополнительных услуг. В отелях не будет ни ресторанов, ни конференц-залов, ни фитнес-центров. В целях минимизации затрат на обслуживание check-in и check-out будет доступен посредством официального мобильного приложения Scandic Go.

На данный момент «материнская» сеть Scandic насчитывает порядка 280 гостиниц в 130 городах Скандинавии (Швеция, Норвегия, Финляндия и Дания), Германии и Польши. Это – одна из самых высокоприбыльных скандинавских гостиничных сетей, штаб-квартира расположена в Стокгольме. Бренд был основан еще в 1984 году, на сегодняшний день доходность составляет около $15 млрд ежегодно.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.