Сегодня начала работу выставка "ПИР-2011. Индустрия гостеприимства"

Сен 27, 2011 | 856 просмотров |

Сегодня начала работу выставка "ПИР-2011. Индустрия гостеприимства"

Сегодня в Москве начала работу выставка ПИР-2011. Индустрия гостеприимства. Выставка будет проходить в Крокус Экспо с 27 по 30 сентября 2011 года.

Международная выставка «ПИР. Индустрия гостеприимства» – главный выставочный проект индустрии HoReCa в России и странах СНГ. Ежегодно ПИР собирает рестораторов и отельеров, шеф-поваров и кондитеров, поставщиков, инвесторов, журналистов и всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса и актуальных трендов кулинарии.

В этом году участниками «ПИРа» стали более 850 компаний из России и из-за рубежа. Выставка продемонстрирует новинки индустрии, познакомит с ведущими производителями и поставщиками профессионального оборудования, продуктов питания и напитков, посуды, мебели, текстиля, представит наиболее интересные проекты в сфере услуг для ресторанов и отелей.

Фронтдеск.ру выступает информационным партнером выставки ПИР-2011.

Ждем Вас на совместном стенде Фронтдеск.ру и Гостиничной тренинговой компании Big Tree #2A55 в Павильоне 14. Будем рады видеть вас!


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.