Сегодня открылась международная выставка России – "MITT / Путешествия и туризм"

Мар 19, 2014 | 1045 просмотров |

Сегодня открылась международная выставка России – "MITT / Путешествия и туризм"

Она является одной из пяти крупнейших профессиональных выставок в мире. Главной темой выставки MITT-2014 стала наиболее актуальная проблема российского турбизнеса последних лет – рост индивидуального, самостоятельного туризма.

Выставка MITT-2014 пройдёт с 19 по 22 марта 2014 года в московском выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

В этом году выставка займет 9 выставочных залов и павильонов. На MITT-2014 примут участие около 2 тыс. компаний из 198 стран и регионов мира. В рамках выставки будут обсуждаться такие темы, как профессиональная организация деловых мероприятий, медицинский туризм, информационные технологии в туризме. Витриной туристических возможностей страны станет павильон «Россия», где будут представлены отечественные отели и объекты размещения.

На выставке запланирована насыщенная деловая программа. Так, в этом году в рамках MITT состоится Российский форум индустрии встреч, направленный на продвижение конгресс-услуг России и на повышение уровня знаний в сфере организации деловых мероприятий. В статусе страны-партнера MITT в этом году выступит Италия, а одним из ключевых событий выставки станет День Алтайского края, который также выступает партнером MITT.

Москва и Москомтуризм на MITT-2014 будут не только традиционно представлены обширным стендом. Глава Москомтуризма Сергей Шпилько примет участие в официальном открытии выставки, а начальник управления развития туризма и реализации госпрограмм Москомтуризма Игорь Козлов выступит с приветствием на открытии Российского форума индустрии встреч и будет модератором круглого стола «Профессиональное образование в индустрии встреч», который 21 марта начнется в 15:00 в зале для семинаров 3 павильона 2.

Источник: Российский туризм


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.