Сегодня в Орле открывается пятизвездник на 109 номеров

Окт 22, 2009 | 522 просмотра |

Сегодня в Орле открывается пятизвездник на 109 номеров

Гостиница сегмента luxury открывается сегодня в Орле. Речь идет об отеле, входящем в комплекс ГРИНН. В данный момент двенадцатиэтажное здание отеля насчитывает 109 номеров, оборудованных в соответствии с международными стандартами, включая президентский люкс на 12-м этаже. Также в составе комплекса работает VIP отель Орловское поместье, включающий в себя четыре деревянных сруба из экологичной архангельской сосны, с пятью номерами, сауной, бильярдной и охотничьей комнатами в каждом.
На втором этаже отеля расположен бизнес - центр, способный вместить в себя до 500 человек одновременно, на первом этаже - ресторан на 200 мест. Кроме того, на территории комплекса ГРИНН находится самый крупный в Черноземье SPA-центр с 25-метровым бассейном. В МегаГРИНН также работают спортивный центр с четырьмя кортами, Ресторан Торжеств на 350 человек, торгово-развлекательный комплекс с боулингом, барами и фуд-кортом.
Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.