Секретные материалы «Эколаб» на конкурсе «Комфорт и уют – 2016»

Окт 27, 2016 | 1487 просмотров |

Секретные материалы «Эколаб» на конкурсе «Комфорт и уют – 2016»

31 октября – 1 ноября в рамках V Национального гостиничного конкурса «Комфорт и уют – 2016» организаторы раскроют секретные материалы компании «Эколаб»: участники и гости мероприятия смогут буквально наощупь определить, в чем тайна качества материалов, предлагаемых  этой компанией для уборки, есть ли она на самом деле или все это – лишь выдумки ушлых маркетологов.

"Нам нечего скрывать! Мы готовы не только откровенно ответить на любые, даже самые неудобные вопросы, но и на деле продемонстрировать все, что касается нашей продукции. Никаких обобщенных рассказов, только конкретика, с возможностью увидеть своими глазами и потрогать своими руками. За эти два дня мы раскроем все секреты! Интересно? Встретимся на Конкурсе!" - говорит Николай Решетников, директор по продажам компании «Эколаб».

Посещение Конкурса бесплатное, по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно здесь: (http://kiu-2016.hotelsinfoclub.ru/).


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.