Сенсорный дозатор HÖR награжден премией Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

Дек 22, 2020 | 1236 просмотров |

Сенсорный дозатор HÖR награжден премией Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

В условиях пандемии коронавируса особенно актуальным стал выпуск продукции, помогающей в борьбе с COVID-19

В условиях пандемии коронавируса особенно актуальным стал выпуск продукции, помогающей в борьбе с COVID-19. Именно в это сложное время компания «РБР трейд» наладила собственное производство дозаторов для дезинфицирующих средств.

В декабре 2020 года состоялось награждение номинантов отраслевой премии ChemiCos Unique – лидеров химического комплекса России. Премия присуждается ежегодно при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Награду за активную гражданскую позицию и социально значимую деятельность по обеспечению санитарно-гигиеническим оборудованием и средствами дезинфекции в номинации ChemiCos Product получила компания ООО «РБР трейд». Организаторы премии высоко оценили новый продукт компании – сенсорный дозатор DE-006A российского производства. Он предназначен для бесконтактной подачи антисептика в виде спрея и позволяет гигиенично продезинфицировать руки в общественных местах. Многие российские компании уже приобрели автоматический дозатор HÖR для защиты своих клиентов и сотрудников от вирусных и бактериальных инфекций.

Компания «РБР трейд» планирует и дальше расширять линейку продукции и вносить свой вклад в сохранение здоровья нации.

Справка

HÖR – российская торговая марка профессионального санитарно-гигиенического оборудования для сферы гостеприимства, общественного питания, торговли, медицинских и образовательных учреждений, вокзалов и аэропортов. Исключительные права на ТМ принадлежат ООО «РБР трейд».

Компания осуществляет поставки оборудования и дезинфицирующих средств на рынок России и СНГ.

В июле 2020 года компания открыла собственное производство на территории России.

Подробнее узнать о продукции HÖR и сделать заказ, можно на сайте www.hor-horeca.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.