Сеть HELIOPARK Group пополнилась новым отелем

Апр 24, 2018 | 2797 просмотров |

Сеть HELIOPARK Group пополнилась новым отелем

20 апреля HELIOPARK Group подписал контракт на управление еще одним курортным отелем, который войдет в сеть под наименованием HELIOPARK Aqua Resort.

HELIOPARK Aqua Resort соответствует категории «три звезды», расположен приморском поселке Сукко Анапского района Краснодарского края. Новый отель сети расположился всего в 10 минутах ходьбы от моря, гостей ожидают 106 комфортабельных номеров разной площади и вместимости - от стандарта до люкса, все номера оснащены системой кондиционирования. На огороженной территории отеля находится бассейн с зоной бара на воде, питание в отеле будет осуществляться по системе «все включено, гостям будут предложены свежие овощи и фрукты, несколько видов салатов и горячих блюд, десерты. В отеле будет работать детская и взрослая анимация, для маленьких гостей предусмотрена детская площадка и детская зона в бассейне.

Компания HELIOPARK Group ожидает, что новый объект займет достойное место в портфеле управляемых отелей сети, и завоюет лидирующие позиции на рынке курортных отелей Краснодарского края.

Отель HELIOPARK Aqua Resort будет готов принимать гостей с 20 июня 2018 года, открытие продаж назначено на 3 мая 2018 года.

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.