Сфера подключит гостиницы Москвы к УФМС

Дек 11, 2007 | 1543 просмотра |

Сфера подключит гостиницы Москвы к УФМС

Гостиницам Москвы предлагают подключиться к системе по учету иностранных граждан в подразделениях УФМС России по городу Москве.
Недавно отдел координации деятельности предприятий гостиничного хозяйства Аппарата Мэра и Правительства Москвы объявил, что в соответствии с распоряжением Правительства от 20.07.2007 года № 1529 "О концепции по повышению безопасности и антитеррористической защищённости гостиничных предприятий города Москвы" ЗАО "Сфера" осуществила разработку и внедрение автоматизированной системы и начинает подключение гостиниц к ней.
ЗАО "Сфера" предлагает данную программу гостиницам за 176 900 руб., что уже включает стоимость подключения. Стоимость ежемесячного обслуживания системы неизвестна. По информации ЗАО "Сфера" в комплекс оборудования необходимого для подключения гостиничных предприятий к автоматизированной системе по учёту иностранных граждан входит: компьютер с установленной операционной системой, средства защиты информации (электронные ключи), обучение персонала работе с системой.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.