Шеф-повар Балчуг Кемпински Москва подготовил специальное меню на День всех влюбленных

Янв 29, 2016 | 2700 просмотров |

Шеф-повар Балчуг Кемпински Москва подготовил специальное меню на День всех влюбленных

Выходные под знаком Святого Валентина в отеле «Балчуг Кемпински Москва» начнутся уже в пятницу 12 февраля, и их кульминацией станет праздничная программа на День всех влюбленных.

Шеф-повар отеля «Балчуг Кемпински Москва» Франк Фурман подготовил меню, ингредиенты которого призваны поддержать сложносплетенную алхимию чувств. Специальное меню будет действовать 12, 13 и 14 февраля. Шеф-повар предлагает начать романтическую встречу с бокала французского шампанского Ruinart Brut Rosé и блюда из тунца с пюре из горошка, огуречным желе и дикими травами. Растопить сердца влюбленных призвано ризотто с шафраном, чипсами из пармезана и соусом шампань. Набраться храбрости для самых главных слов поможет основное блюдо – нежное филе говядины с фуа-гра, сельдереем и малиной с перцем чили. Гастрономическую программу вечера будет венчать вишневое суфле с меренгой и шоколадным мороженым.

В День Святого Валентина музыкальным обрамлением для сказанных комплиментов станут импровизации специально приглашенного саксофониста. Стоимость ужина 12-14 февраля (включая 4 перемены блюд и бокал французского шампанского Ruinart Brut Rosé) – 4950 рублей на человека.

В подготовленное отелем «Романтическое предложение» включены бутылка игристого вина, завтрак в номер для двоих, комплимент от бутика Agent Provocateur, поздний выезд и неограниченный доступ в оздоровительный клуб. Стоимость «Романтического предложения» – от 18 000 рублей за двухместный номер на 1 ночь, не включая НДС 18%.

Для первых пяти пар, забронировавших «Романтическое предложение» и ужин, подготовлен особый подарок – сертификаты на 10 000 рублей в самый модный Универмаг столицы «Цветной», где представлены такие марки, как Kenzo, Maison Kitsune, MSGM, MM6, Marni, Carven, McQ, N21, Comme des Garcons, Cedric Charlier, Alexander Wang, Rag & Bone, Neil Barrett и многие другие. Также в «Цветном» можно приобрести аксессуары для путешествий, необычные предметы интерьера и ароматные розы лучших сортов.

Кульминация любовной истории уготована на воскресенье 14 февраля: в этот день состоится праздничный тематический бранч. Французское шампанское Ruinart Brut Rosé будет литься рекой из бутылок «магнум» наравне с трепетными признаниями. Выбрать сразу идеальную «пару» для искрящегося напитка будет непросто – на бранче будут одновременно представлены около 180 блюд. Стоимость воскресного бранча составит 7900 рублей на человека (с французским шампанским Ruinart Brut Rosé), 5900 (с российским игристым вином), 4900 (с безалкогольными напитками). Предусмотрены специальные цены для самых маленьких гостей, а детей до 6 лет ресторан будет угощать бесплатно.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.