Шеннон Кнапп – новый президент и генеральный управляющий The Leading Hotels Of The World

Окт 25, 2019 | 1968 просмотров |

Шеннон Кнапп – новый президент и генеральный управляющий The Leading Hotels Of The World

Новый дальновидный лидер - во главе флагмана в индустрии роскошного гостеприимства

Исполнительный комитет ассоциации The Leading Hotels of the World, куда входят семь отельеров – признанных экспертов LHW, выбрали Шеннон Кнапп очередным президентом и генеральным управляющим компании. До этого госпожа Кнапп уже успешно исполняла обязанности временного генерального управляющего с апреля 2019 года, а до того более пяти лет занимала должность старшего вице-президента и директора по маркетингу LHW.

Взяв на себя обязанности временного генерального управляющего, г-жа Кнапп успешно руководила бизнесом в переходный период, что поспособствовало прогрессу к развитию компании практически во всех ключевых областях. За это время она также сформировала скорректированные видение и бизнес-стратегию, с учетом целей и планов компании. 

Ранее,на посту старшего вице-президента и директора по маркетингу, г-жа Кнапп руководила инновационными стратегиями продвижения бренда, преобразовывая качество обслуживания клиентов и повышая их лояльность. Шеннон Кнапп курировала деятельность различных отделов маркетинга в LHW, была ответственной за редизайн, а также перезапуск в 2018 году программы лояльности Leaders Club.

Кроме этого, именно она создала подразделение маркетинговой аналитики и изучения потребительских предпочтений. Изменение подхода к работе с данными и обоснованная маркетинговая стратегия привели к повышению эффективности маркетинга и увеличению дохода компании на миллионы долларов.

Также Шеннон обладает впечатляющим опытом работы в области путешествий элитного сегмента, поскольку, помимо прочего, работала 15 лет в American Express на протяжении 15 лет, управляя партнерские и курируя туристические программы, в том числе занималась программами привилегий для держателей карт Platinum и Centurion.

Исполнительный комитет не без оснований надеется, что именно под руководством этого опытнейшего специалиста LHW укрепит свои лидерские позиции в индустрии роскошного гостеприимства.

Ассоциация LHW, созданная отельерами для отельеров более 90 лет назад, «опекает» 430 элитных средств размещения по всему миру.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.