Шестой этап конкурс молодых барменов «Мой Вкус» от журнала «Линия Вкуса»

Окт 30, 2014 | 1728 просмотров |

Шестой этап конкурс молодых барменов «Мой Вкус» от журнала «Линия Вкуса»

Редакция журнала "Линия Вкуса" сообщает о завершении шестого этапа конкурса молодых барменов «Мой Вкус» и познакомить с победителями. 

В шестом туре конкурса «Мой Вкус»: bar.vkusov.net победу одержали:

Туринцева Илона, город Белгород. У Илоны очень интересная история о том, как она попала в барную индустрию. Летом 2013 года Илона приняла участие в конкурсе красоты «Miss Geometria», где главным условием было научиться барному делу. С этого все и началось... Теперь Илона не представляет жизнь без шейкера. Благодаря своей фантазии она и ее коктейль «Мулен Руж» одержали победу в конкурсе.

Иванов Алексей из Владивостока поделился не менее интересной историей о начале карьеры бармена. "Каждый день проезжая на учебу мимо одного уютного бара Владивостока я думал: "Было бы круто поработать тут, место то посещаемое". И вот,  в один прекрасный день "надумал" себе вакансию на место помощника бармена . Очень долго сомневался перед тем как позвонить, но все же решился. На следующий день я уже сидел перед старшим барменом, который и принял меня на мою первую и единственную, на данный момент, работу. Тут, как нельзя кстати можно сказать, что не я выбрал профессию, а она меня."

Алексей в тот день сделал правильный выбор. Коктейль Алексея «Purple Sky» занял призовое    место в рамках шестого этапа конкурса молодых барменов «Мой Вкус». 

С рецептами победителей можно будет познакомится на сайте журнала «Линия Вкуса»: e.vkusov.net.

Победители уже получили супер призы от спонсоров конкурса и публикацию в журнале «Линия Вкуса». Шестой этап позади, а это значит, что нельзя терять время и успеть принять участие в седьмом туре конкурса молодых барменов «Мой Вкус». Рецепты принимаются по почте: info@vkusov.net и на сайте конкурса: bar.vkusov.net


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.