Шикарный отель Bulgari открылся в Дубае

Дек 15, 2017 | 2380 просмотров |

Шикарный отель Bulgari открылся в Дубае

Состоялось торжественное открытие отеля BVLGARI в Дубае
 
Расположенный на острове в форме морского конька. 
Как и все владения коллекции Bulgari Hotels & Resorts, новый курорт построен по проекту знаменитой итальянской архитектурной фирмы Antonio Citterio Patricia Viel. Интерьер и фасады отеля выполнялись с тем же вниманием к деталям, что и ювелирные украшения Bulgari: редкое сочетание материалов, цветов, текстур и атмосфера создают объекты непреходящей красоты.
 
Курорт площадью 1,4 млн квадратных футов является беспрецедентным для Bulgari как по размаху, так и по значимости. Наделенный шармом маленьких средиземноморских городков, он объединяет отель в виде корабля со 101 номером, шесть зданий со 173 апартаментами с видом на море, 15 частных резиденций, Beach Club и первый в мире яхт-клуб Bulgari Marina & Yacht Club.
 
Напомним, что открытие первого в России отеля сети Bulgari Hotels & Resorts запланировано в 2019 году. Отель на 65 номеров строится в Москве между Большой Никитской улицей и Средним Кисловским переулком. 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.