Скандал со стритрейсерами Smotra в самарской гостинице (видео)

Сен 06, 2010 | 1975 просмотров |

Скандал со стритрейсерами Smotra в самарской гостинице (видео)

В интернете появился видеоролик, на котором участники автопробега Smotra Run, устраивают скандал и в самарской гостинице Моя 17 июля 2010 года, сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ. На записи хорошо видны участниками конфликта - руководитель сайта, известный стритрейсер Эрик Китуашвили и рэпер Роман Жиган, лауреат конкурсе Битва за Rеспект.

Автопробег проходил в июле 2010 года - от Москвы до Екатеринбурга и обратно через Казань. 17 июля около 5 утра участники пробега пытались заселиться в гостинцу Моя на въезде в город Самару. Во процессе оформления документов администратор гостиницы Ирина фактически спровоцировала конфликт своим поведением - заселять гостей она не торопилась. Но стритрейсеры повели себя просто безобразно - свои претензии начали высказывали матом, кидали предметы со стойки в администратора.

После этого происшествия администратор из гостиницы уволилась.

Неяcно одно - почему запись от 17 июля появилась в интернете именно сейчас? В гостинице Моя корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ сказали, что единственный экземпляр записи был передан в милицию, как ролик оказался в интернете, они не знают.

Видео инцидента (Внимание, ненормативная лексика)

Источник: Regnum


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.