Скидка 20% на week-end в Radisson Blu

Июн 04, 2009 | 696 просмотров |

Скидка 20% на week-end в Radisson Blu

Гостям предлагается сэкономить 20% на проживание в выходные дни в отелях Radisson Blu Hotels & Resorts по всей Европе, на территории Ближнего Востока и Африки.
Скидка распространяется на все бронирования, сделанные до конца августа 2009 года, и действует до конца января 2010 года. В случае, если путешествие запланировано на середину недели, Radisson Blu также предлагает скидку 10% при условии, что проживание будет длиться не менее трех дней.
«Воспользовавшись этим предложением, экономию может получить каждый гость отелей Radisson в регионе EMEA, — подчеркивает Джон Кеннеди, Вице-президент по маркетингу и управлению отношениями с клиентами компании The Rezidor Hotel Group. - Однако, участники нашей программы Goldpoints plus получают двойную выгоду, ведь, они, кроме того, продолжают зарабатывать баллы».
Radisson Blu (ранее известный как—Radisson SAS) входит в состав The Rezidor Hotel Group и является одним из ведущих брендов на гостиничном рынке среди отелей высшей категории.
Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.