SMARTEQ представит OTRUM Enterprise на 38-ой встрече европейской ассоциации отельеров

Апр 28, 2011 | 787 просмотров |

SMARTEQ представит OTRUM Enterprise на 38-ой встрече европейской ассоциации отельеров

С 28 апреля по 1 мая в Гранд-отеле Европа в Санкт-Петербурге проходит 38-ая ежегодная встреча европейской ассоциации отельеров.

Являясь одним из спонсоров мероприятия, OTRUM делегировала право представлять свои продукты компании SMARTEQ. Планируется, что ключевой новостью от OTRUM на встрече станет презентация новой интеллектуальной системы интерактивного телевидения OTRUM Enterprise, которая включает полный набор инструментов, направленных на повышение уровня удовлетворенности гостя и рост доходов гостиницы, предоставляя отельерам новые возможности для управления бизнесом.
Также представитель OTRUM ASA Jens Soderholm выступит с кратким докладом, в котором в рамках заявленной темы мероприятия расскажет о ситуации на гостиничном рынке с точки зрения поставщика высокотехнологичного оборудования: повлиял ли кризис на закупки такого оборудования, есть ли положительные тенденции, каковы прогнозы и какую роль в получении дополнительной прибыли для отеля играют интерактивные коммуникации и телевидение.
Встреча европейской ассоциации отельеров традиционно собирает самых видных представителей отрасли для обсуждения насущных проблем. На этот раз ожидания участников также будут оправданы: гости смогут послушать доклады Реми Шаделя, профессора Lausanne Hospitality Consulting, который расскажет о ключевых технологиях рынка хоспиталити сегодня и в будущем. Также с докладами выступят Пол Вайт, президент и исполнительный директор Orient Express Ltd, Габриэль Пикколи, профессор информационных систем в Гренобльской школе менеджмента и другие.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.