Smarteq завершила тестовую инсталляцию замков INHOVA в отеле на Сейшелах

Июн 30, 2010 | 785 просмотров |

Smarteq завершила тестовую инсталляцию замков INHOVA в отеле на Сейшелах

Smarteq установила несколько тестовых замков INHOVA Donna SmartAir версии Extreme в отеле Coral Strand Seychelles. В дальнейшем планируется оснащение всего номерного фонда отеля продукцией серии Donna SmartAir. Версию замка Extreme отличают антивандальная защита и пригодность к любым погодным условиям, что позволяет использовать его для установки снаружи зданий.

Кроме поставки электронных замков также достигнуты договоренности по оборудованию отеля сейфами, минибарами и гостиничными телевизорами. Отель Coral Strand Seychelles расположен на западном побережье о. Маэ, на центральном пляже Бо Валлон и является одним из трех самых больших отелей на Сейшелах. Из всех номеров открывается изумительный вид на океан или горы, поросшие тропическим лесом, а пляж отеля – самый лучший на побережье. Отель с недавних пор находится во владении российской компании, сейчас в него активно инвестируют средства и комфорт наращивается с каждым днем.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.