Сообществу Фронтдеск.ру - 1 год

Дек 22, 2007 | 586 просмотров |

Сообществу Фронтдеск.ру - 1 год

Сообществу Фронтдеск.ру исполняется 1 год - не так много по международным меркам, но не так мало, если говорить о российском отраслевом сайте.

Весь год мы готовили для Вас самые интересные статьи и новости. Мы не ставили задачу проинформировать Вас обо всем, что каким-либо образом касается гостиничного бизнеса, - мы выбирали для Вас лучшее.

Мы посещали семинары, конференции и выставки. Мы беседовали с профессионалами, брали интервью, проводили исследования, составляли обзоры и писали статьи. Фронтдеск.ру вел репортажи из Флориды, освещая самые прогрессивные технологические новинки индустрии, рассуждал о применении «чужих» стандартов, исследовал возможности электронной дистрибуции. Каждая статья и новость тщательно проверялась и обрабатывалась. Все, что интересно профессионалам – интересно и нам самим. И это подтверждается тем, что Вы читаете нас.

В первый месяц существования проект привлек около 200 посетителей в месяц. Сейчас 200 человек – это ежедневная аудитория. За месяц на сайт заходят в среднем 15 тысяч раз. Более полутысячи профессионалов гостиничной сферы являются зарегистрированными членами сообщества Фронтдеск.ру. Все эти цифры дают нам право говорить о том, что мы востребованы, интересны и актуальны.

Самое главное – на Фронтдеск.ру очень и очень немного «случайных» людей. Все, кто пришел к нам – наши друзья и коллеги, люди, которым интересен гостиничный бизнес и гостеприимство как таковое.

Большое спасибо всем, кто читает нас. Нам действительно важно быть с Вами. Мы всегда готовы принять Ваши советы, критику и предложения.

Мы работаем для Вас.

Коллектив Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.