Состоялось открытие гостиничного комплекса AZIMUT Отель Переславль

Сен 27, 2018 | 4269 просмотров |

Состоялось открытие гостиничного комплекса AZIMUT Отель Переславль

21 сентября состоялось отк​рытие гостиничного комплекса AZIMUT Отель Переславль вблизи города Переславль-Залесский на территории национального парка «Плещеево озеро». Это  первый объект сети AZIMUT Hotels в Ярославской области.

С 24 сентября загородный комплекс готов к бронированию номеров и приему первых гостей.  Он состоит из двух корпусов – «Forest» на 203 номера и «Sky» на 150 номеров, а также 24-х коттеджей в аренду и 2-х SPA-коттеджей c банями и зонами отдыха. На территории курорта планируется 3 бесплатных паркинга и вертолетная площадка. Это развитый туристический кластер в непосредственной близости от 1000-летних шедевров русского зодчества.

Что касается инфраструктуры, 4-звездочный AZIMUT Отель Переславль располагает несколькими спортивными площадками с прокатом инвентаря, круглосуточным тренажерным залом с инструктором, двумя ресторанами и лобби-барами, SPA-центром и банным комплексом. Гости смогут воспользоваться тремя видами сауны, русской и финской баней, снежной комнатой, разными видами банных и косметологических процедур.

Отель рассчитан на широкий круг задач – от семейного всесезонного отдыха и проведения праздников до деловых встреч, тимбилдинга и различных мероприятий регионального уровня.  Для гостей, прибывших с деловым визитом, обустроен современный конференц-зал трансформер вместимостью до 300 человек и отдельные переговорные комнаты. А для семейного туризма есть уютная коттеджная территория с собственными детскими площадками и местом для барбекю, а также  детский клуб с аниматорами. В 2011 году проект этого гостиничного комплекса завоевал почетную премию «Качественная архитектура».

Кроме экскурсионных программ по достопримечательностям края гостям предлагается масса развлечений на территории гостиничного комплекса: бильярдный зал, караоке-бар, мангальные беседки. Возможна организация  полетов на вертолете и воздушном шаре, кайтинга и рыбалки, конных прогулок, а также командных игр – пейнтбола, страйкбола и других вариантов тимбилдинга.

Открытие загородного курорта AZIMUT Отель Переславль в Ярославской области станет важным шагом в развитии AZIMUT Hotels — оно дает начало освоению перспективного региона, который уже давно вызывает интерес не только российских, но и зарубежных туристов.

«Развитый туристический кластер у Переславля-Залесского – города с многовековой историей всего в 120 километрах от Москвы – будет способствовать росту популярности поездок по Золотому кольцу России. Он дает возможность показать этот легендарный край, родину Александра Невского, иностранным туристам. Таким образом, это обещает новый виток в развитии культурной и экскурсионной отрасли региона», - говорит Вальтер Нойманн, директор AZIMUT Hotels.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.